首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 聯和墟遊樂場[聯和道]
聯和墟遊樂場[聯和道]
途经路线[9条]
52B (新界綠小)
52K (新界綠小)
52K 坪洋特別班次 (新界綠小)
52K 山雞乙特別班次 (新界綠小)
54K (新界綠小)
55K (新界綠小)
56B (新界綠小)
56C (新界綠小)
56K (新界綠小)
香港52K (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-李屋村[坪輋路]
共18站
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
聯盛街[和泰街]
聯和墟總站
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺村[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
香港浸會園[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
坪輋元下村[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
香港52K (新界綠小)公交车路线
李屋村[坪輋路]-粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
共18站
李屋村[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
香港浸會園[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
秀境臺[坪輋路]
孔嶺村[坪輋路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
聯和墟遊樂場[聯和道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7